80795523_1Вопр.: – «Утром я читаю ваши публикации в группе. Восхищаюсь, наполняюсь и….срываюсь. Но по-моему срываюсь уже реже чем раньше! Как не срываться совсем?!»
Отв.: — «Есть то, что «восхищается», есть то, что «наполняется» …и «срывается», но кто осознает эти процессы? Во всем этом есть только одна проблема, что-то вам нравится, а что-то нет. Именно так и создается иллюзия личности, пытающаяся контролировать то, что само по себе происходит. Именно так человек погружает себя в тяжелую энергоинформационную кому, из-за которой «плохие состояния» только усиливаются в сопротивление. В этом случае у человека возникают отношения с самим собой, и он начинает рассказывать себе бесконечные личные истории с вопросами о том как «не срываться?», «как зафиксировать себя в состоянии?». Хорошо что у человека нет такой возможности, иначе мир превратился бы в картинку с закрытыми от жизни людей с застывшими масками на лицах и душах.
Попробуйте не определять, что хорошо вам, а что плохо. Попытайтесь не контролировать ни свое «наполнение», ни свои «срывы». Предоставьте себе всегда имеющуюся возможность Осознавать все состояния, которые приходят к вам в гости… и уходят. Осознавая то, что все происходит не с вами, а через вас, вы заметите как станете свободными от поисков себя, от поисков «радости» и «восхищения». Не будет праздника «просветления», вы просто почувствуете себя Живой в море меняющихся ощущений и состояний. Вы просто почувствуете, что вы и есть Жизнь, которая играет проявленными формами.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a comment